Дмитрий Стамболи

болезненным ли будет переход "пользователя обычного" с windows xp на linux ubuntu? (c word,excel на пакет open office)?

как вы думаете?

Юлия Козлова

В Линуксе нет файловой системы как в Винде, там всё по-иному.
Там нет проводника папок с файлами и директориями.. . нет свободы навигации по файлам.
Просто как разные миры...

Св
Светлана

это примерно так как выяснить что всё золото шо имеешь оказалось берилькой)))

Алексей Сладких

Ты настраиваешь Linux, а не он тебя!