Евгений

Посоветуйте, какой купить телефон? ахах

Камера не меньше 3.2, хороший динамик, проигрыватель, память хорошая, графика, цена - не выше 10000 рублей.
(samsung, htc или sony)

Фе
Федор

Нокиа и только нокиа

Заир Абдуманап Уулу

samsung galaxy gio или samsung galaxy ace

Lemand

Пользуюсь Sony Eriksson Wolkman for Live. Динамик орёт так, что на кухне из дальней комнаты слышно при включённом телевизоре и кране. Памяти - сами сколько хотите добавляйте, до 32-х гиг флэшку можно всунуть. Обновился до Андроид 4.00, Графика - не очень, но я в игры не играю. Аккумулятор мощный настолько, что GPS работает 5 часов. На гнусмаС (наоборот прочитайте) не более часа. HTC не рассматривал как вариант вообще.
Прикол про гнусмаС: по работе нужен GPS постоянно, всё время тел на зарядке, чтобы работал GPS/. У приятелей у одного с большим экраном, у другого - с огромным. Тот, с большим экраном при зарядке всё время перегревается, так что приходится его из окна машины высовывать. А у того с огромным - так даже на подзарядке после часа работы GPS аккумулятор садится и нужно или яркость на минимум убавлять, или выключать вообще, чтоб тел зарядился. Девайсы большие, но беспонтовые.