Муродали Тагоймуродов

После обработки Антисептиком, фанеру 10мм и после покрытие олифой. фанера станет крепче или будет прежний...

После обработки Антисептиком, фанеру 10мм и после покрытие олифой. фанера станет крепче или будет прежний.. .

будет ли крепче или нет?

Надежда Соколова

А в чем вопрос?

Женя

На прочность это никак не повлияет.

Роман Сидоренко

Эта обработка увеличит стойкость материала к внешним воздействиям (вода, грибок) но крепче она не станет...