Николай

чем приклеить паетки

Ри
Ринат

Самое быстрое и безопасное - на двусторонний скотч. Вырезаете маленькие квадратики, которые потом можно бесследно снять с ткани, если пайетки будут не нужны.
Можно также использовать специальный текстильный клей.

Денис Петрунин

Если честно. то я их пришивала... кропотливо, требует аккуратности... беритесь за дело тогда-когда "на взводе"-монотонная работа успокаивает)))