Яночка

Стесняюсь спросить-а диски гвоздями еще не прибивають?..) ) И скока гвоздёв надоть?.))

http://otvet.mail.ru/question/81509732/

Владислав Шарай

Есть известная народная мудрость:
Шуруп, забитый мототком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой.
Поэтому - при желании и определенной сноровке - можно прибить гвоздями все. что угодно.

Александр Стадников

на момент клеить нада

Максим Вертипрахов

Так грамотный человек, на шурупах у него колёса. Гвозди расшатаются быстрее.

Лона

Саморезы самое то))

Лебедева Надежда

Тут жа смотря какая ступица и диск, если отверстия совпадают то можна на заклёпки.)))

Анастасия

если долго мучиЦа - то все получиЦа )))

пля, поржал от души )))
спасибо за позитиФФчик в конце дня трудового )))

привет !

Svetlana Sarycheva

По сути, забивание болтов (в прямом смысле 😉 ) с несоответствующей резьбой мало отличается от гвоздя. Говорят, такие прецеденты имели место 🙂

Наталья Каминская

Зачем гвозди? Привари !

Ол
Ольга

не гвозди не подойдут ими металл не пробьешь, лудше на клей приклей

Марина Миланович

ну ведь поняли чо кчему