Ольга Синенко

Land Rover Discovery1, 2.5 TDI 300 недавно заводился нормально, а вот уже неделю не может завестись в чем может быть про

5 TDI 300 недавно заводился нормально, а вот уже неделю не может завестись в чем может быть проблема, Комресия в одном целиндре показало 20 а в другом 15 подскажите пож-ста!

Анастасия Штыкова

Не в компрессии точно - её меряют на прогретом моторе. А так скорее всего с топливной, мозгами, свечами. ..

Kuash Kisyakov

надо смотреть начни с банального искра подача топлива давление в топливной рампе давление насоса компрессия снятие бошки ...

Дмитрий

Морозы есть на улице? водичка попала в топлианую систему и замёрзла, или солярка плохая.