Анна Гаркавенко

Учился на права экзамен не сдал в армию ушел, прошло 1.5 года могу ли я сейчас сдать при предъявления доков сдать экзам

Александр Беляев

Если внутренние экзамены в автошколе сдали, получили документы из автошколы, а не сдали экзамены в ГАИ, то сдавать в ГАИ можете когда угодно - документы об окончании автошколы бессрочны.
Если же не сдали внутренние экзамены, то надо обращаться к руководству автошколы с просьбой о сдаче экзаменов - порядки в разных автошколах разные.

Елена

если есть карточка что учился то запросто.

Елена Удалова

по истечении 3х месяцев придется переучиваться. к сожалению

Вячеслав Жуков

конечно можешь...