Натуська Булатова

Что делает -1 степень. Выражение дробное если возвести в -1 степень, напомните, дробь переворачивается или что?

Иван Стамов

Да. Дробь переворачивается.

Николай

Что делает -1 степень. Выражение дробное если возвести в -1 степень, напомните, дробь переворачивается или что?

а⁻ⁿ=1/аⁿ, т. е.
5⁻¹=1/5¹=1/5=0,2
Удачи!

Анастасия Климченко

дробь тоже возрастает до нулевого значения транзитного уровня степенного континиума и после попадания в чёрную дыру переворачивается три миллиона и один раз в итоге циферка которая была в низу становится наверху

Алеша

выражение типа 1/x, где x- число, в данном случае дробное

Варвара Дьяченко

х^(-1) дает величину, обратную аргументу, т. е. такую, что
х*х^(-1) = 1
(при этом х не равно 0)
Т. е. если х - обыкновенная дробь, то x^(-1) - перевернутая дробь.