Анна Ковалькова

Позволительно ли человеку провозгласившему себя пророком-вступать в связь с 9 летней девочкой?

Taiger Vid

Извращение над малолетними ...даже у животных такого нет ...о чём тут можно ещё говорить ?!
Ислам - это религия озабоченных ...у них там всё на этом и построено ...типа куча девственниц в раю и всё такое

Валерия

Таких "пророков" надо топить во младенчестве.

Михаил Кузьмин

В связь половую или духовную? Если половую - в тюрьму, а духовным наставником с разрешения родителей или опекунов ребенка.

Настюшка Карпова

ответ в вопросе. разве пророк и связь как то совместимы :\\\

Павел Усачев

Он что, полный ДЕБИЛ????

Ал
Алексей

Да ладно чурбанки с детства поблядушки

Владимир Прядкин

... неужели ты про себя, бесноватый???

Ир
Ирина

конечно да, в таком случае она будет новой пресвятой девой милонной! непорочное зачатие будет! от пророка то