До
Дображелаювсем

Что можна подарить 9-ти летней девочке.

Наташа Разумова

Сумочку с разными украшениями, какие-то ожерелья и наборчики типа сделай сам себе браслет и т. д.,

Марина Кочеткова

Если ей нравится что-то делать своими руками, то можно подарить ей наборы для рукоделия (вышивка крестиком, бисером, лентами и т. п. ) или что-то из серии "Сделай сам":браслет, бусы и т. д.. Можно куклу, если ей нравится в них играть, барби, бейби бон.

Виктория

Спортивный тренажер, а то в таком возрасте детки легко "пухлеют"

Анастасия Ковалева

Мне на 9 лет подарили деньги. Я была рада) И на копила так себе на новый телефон. а ну если любит winx то что нибудь с winx сумку, майку и т. д.

Владимир Ильиных

Красивую куклу.

Дима Попов

А спросить девятилетнюю девочку совсем не судьба? Не разговаривает?

Иван Тучин

Пазлы "Маша и медведь. " Хит сезона для юных барышень.

Александр Немчинов

тоже что и на восьмилетие

Максим Русаков

наборы оригами, или наборы для рукоделия. наборы, где предлагают сделать сумку, заколки, или еще что нибуль. в комплект там входит все что нужно

цветы, сладкое, книгу интересную (не анатомию) , блокнот

Maral

Телефон с сенсорным экраном и стразиками. В стиле Винск

Оксана Суворова

косметику, одежду, что-нибудь яркое и блестящее, они это любят

Валерия

Куклу, какой-либо сувенир памятный, или же небольшую сумму денег на личные расходы.

Анна

девятилетнего мальчика

Катя Katena

Альбом для рисования.

Дмитрий Гужва

Книжку
Вы ничего не написали про девочку, так что сказать сложно. Но книги очень различные есть, можно найти для любой.