Блюда для торжества, праздника

что можно преготовить 13 летней девочке что бы было вкусно на папин день рождения!?(желательно или сылка на рецепт или п

(желательно или сылка на рецепт или просто рецепт)
не знаю, что у тебя есть из продуктов и финансов, потому даю пару доступных рецептов:
творожные шарики
закуска запеканка
фаршированные помидоры "Тюльпан"
Рафаелло из крабовых палочек
фаршированные яйца оригинальные

Удачи, Анечка!
Зуля Хисматуллина
Лучший ответ
«Гнездышко» из фарша
Из 800 гр. фарша изготовим шарики небольшого размера и сделаем в них по углублению. Это и будут гнездышки, в которые нужно положить измельченные соленые грибы и полить сверху майонезом, смешанным с чесноком, можно в углубление положить половинку варёного яйца. После чего обвалять в сыре и поставить в духовку запекаться. Блюдо из фарша готово.

Помидоры с сыром и чесноком
350 г помидоров (3-4 штуки)
100 г сыра (твердого или полутвердого)
2-3 зубчика чеснока
майонез
зелень по вкусу
Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Добавить майонез, перемешать.
Помидоры нарезать кружочками (толщиной около 6-8 мм) .
Выложить на помидоры сырную массу, посыпать мелко нарезанной зеленью.
Простой рецепт: покупаешь лаваш, плавленый сыр и красную рыбу солёную. Лаваш намазываешь сыром, сверху тонким слоем раскладываешь рыбку. Всё сварачиваешь в рулет. Потом режешь на кусочки 3-4 см по всей длине рулета. Выложить можно на листья салата и украсить зеленью.
«Рафаэлло» (c крабовыми палочками )
2 плавленых сырка натереть на терке
5 отварных яиц растереть вилкой
2-3 зубчика чеснока в чеснокодавилку

Посолить, смешать с майонезом
Полученную смесь брать чайной ложкой на руку, в середину орех (или маслинку без косточки) , скатать шарик и обвалять в натертых крабовых палочках.

Шарики разложить на листьях салата. Вкусно, не очень "обжирательно" и хорошо как закусь)))
Евгения Рахуба
Я думаю, что в 13 лет девушка может есть тоже самое, что и все остальные люди за столом.
Дети любят салатики и всякие колбасы, так что пусть это и кушает.
Хотя, какие в 13 лет дети.... Уже взрослые.
Li
Limon
на готовый бисквит взбитые сливки сверху фрукты в шоколаде.
шоколад (белый или горький или молочный на выбор) растопить на водяной бане и поочередно окунать фрукты - клубника, слива. апельсин (долька) . груша (долька) виноград, орехи и т. д.
Зоя Павлова