Саня

Что за светлые лучи от пальцев к телу и что за менее светлые идущие в противоположном направлении? Для чего это?

вообще-то пытался ауру увидеть.. . или какие-то нити. . в результате видны светлые лучи, которые чётко направлены и не гнутся.
Вижу только на фоне темных предметов при неярком свете. В темноте ничего не видно )

Ряд опытов позволил мне сделать вывод о том, что это на 95% оптическая иллюзия. Т. к. от разных предметов идут похожие лучи. При наклоне головы лучи или плоскости (в зависимости от предметов) немного искривляются.
Смотрится красиво, но скорее всего из разряда: прищуренного зрения на уличные фонари - возникают лучи в правда много и в разные стороны.

Вадим Леонтьев

Наблюдай узнаешь

Александра Решетникова

Узнаешь, расскажешь