Ан
Анастасия

А почему нормальных православных семей нет? Все с виду такие чистенькие, а внутри похлеще, чем "Кэрри" Стивена Кинга?

Околя

семья - модель общества

Mike

не думаю, что можно так обобщать.
религия должна положительно влиять на человека. если не влияет, значит либо религия неверная, либо не применяются ее рекомендации

Ни
Никита

у тя че проблемы в семье или ее нет вообще

Дмитрий

Гитлер фотографировал?

Co
Constantin

А вы во все чужие семьи заглядывали?? ? Или Как Выражаются "Свечку держали" ???

Алена

У Вас приятная семья. Сразу видно! А что у детей с руками?

Александр

Сложный вопрос Смотря что считать"нормальными православными семьями" насколько глубоко вникать во внутри сесемкйные дела Вообще ханжества много в любых чрезмерно религиозных семьях "Все счастливые семьи счастливы одинаково --каждая несчастная семья несчастна по своему"(Толстой--кажется) Вообще то что я вижу на фото (показное ханжество и девочки делающие какие то "зиги")--действительно не очень привлекательно (мягко говоря)

О-Ля-Ля

И чего ради зигуют они? Фашуги будущие?