Нина Котахова

Почему после вылета из института не пристреливают, как в "Долгой прогулке" Стивена Кинга?

Почему после вылета из института не пристреливают, как в "Долгой прогулке" Стивена Кинга? Чувствуешь, что больше не можешь (не имеет значения почему) , ложишься, поднимаешь лапки вверх и все. Тебя больше нет.
Уже второй год задаюсь этим вопросом.

Ал
Александр

Зато есть такая фраза - загнанных лошадей пристреливают!!! !
Не правда и ???

Но... Вы.... Анечка не лошадь??? ?
Не правда ли??? ?

Откажись от Кинга!!! !
Почитай ...ммм.... "Пиранью"
Там про спецназ.... больше для парней... но... всё равно.... может понравится??? ?

А... насчёт.. не можешь.... это - про РОДЫ... тогда "кесарево" делают!!!!