Маргарита Алексеева

Подскажите подобную книгу с "Долгая прогулка" (по другому "Длинный путь") Стивена Кинга. Да и вообще как Вам этот роман?

Соломенко Виталий

Книга "Долгая прогулка" очень понравилась. Вот так и задумаешься о том, что ты волен свободно ходить и сидеть и не ценишь этого пустяка. Да и вообще пустяки никто не ценит, пока не лишится их) ) Советую "Нужные вещи". Тоже со смыслом