Вита Демихова

Люди киньте плиз обучалку по винтовому лач гейнеру или обьясните как его делать

Олег Ходаков

Вот обучалка на раскрытый лаx-гейнер -gworkout. blogspot.com /2012 /10 / barsika. html
здесь обучалка на внутренний лач-гейнер - gworkout. blogspot.com /2012 /10 / as1ka. html

В ссылках убери пробелы, обучалки понятные, быстро научишься.