Елена Беляева

Кто может написать правила РФПЛ? Про лимит и т. д.

Лимит на иностранных игроков вроде 7? И ещё вроде должен выходить на поле игрок России до 21 года или сидеть в запасе?

Анвар Бикмухамедов

Да, на поле может находиться не более 7 игроков, не имеющих право играть за сборную России. В заявке должен быть россиянин до 21 года.

Вадим

Это тупость РФПЛ . 7 и 1. Надо наоборот. Один иностранец и семь игроков до 21 года-россиянина