Елена Левина

как забыть ту, которая забрала сердце и ушла к другому, но до сих пор кричит мне о любви?? ((((((((((((((

Ок
Оксана

Пару банок пива, друзья, бар, вечеринка, девочки... .
Оттуси как следует. Потом пригласи пару девушек на свидание.. . хотя бы просто прогуляться по городу.

Ри
Ритулька

Почему кричит а знаю таких она всех любит любвиобильная послушай завтро начни жизнь с нового не испачканного листа.

На
Наталья

время лечит. только время. ну и надо себя чем-то отвлечь. чем угодно. мне лично ножевой бой помог.

Да
Дарья

Кароче, ЛОШАДЬ СДОХЛА. ЗАБЕЙ. НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТОЕ!