Оксана Григорьева

по какому принципу так присходит? вот в чем различия блин? мне за них обидно...

я не худышка. перебор не очень большой, но есть. у меня есть такие же подруги. все комплекс на комплексе хотя в принципе этого не показывают. веселые, общительные, симпатичные. НО о них у парней мнение - фу, она мне не нравится, она толстая. при этом они же часто за мной просто табунами бегают, хотя я бываю даже толще. химия, блаблабла? доступность? нет. нифига. что же со мной и со многими другими так, что с другими не так?
на прошлой недели уже 2й раз за месяц предложил встречаться парень в которого влюблена моя подруга, при этом он считает ее симпатичной, но единственное что - лишний вес....

Светлана Саввина

Тяжелый для восприятия вопрос...

З* Светлана

что за гон? не в весе же дело. выбирают по душевным качествам.

Марина Авдеева

Многое зависит от роста.. . Вы чуть повыше своих подруг и это скрадывает вашу полноту...

Геннадий Орлов

Спортзал вам в помощь. Всем.

Жа
Жанна

Худейте в чем проблемма. Перебор же небольшой не 30 же кило сбрасывать.
А бегают.. . ну бывает просто зацепило, а чем не понятно. Может голос приятный.

Виктор

есть много мелких сигналов что такая точно согласится - и развязанное поведение и одежда и сам имидж и вредные привычки и слухи ...все играет роль