Александра Сахинова

14 фефраля. У меня ДР 14 февраля и уже как 2 год отмечаю его один. Обидно блин 😞

Елена Брагина

Невелика проблема ).

Leonid Potapov

Приглашай нас.. . на видеоконференцию!

Юляша Л

хорошо, что не 29

Клара Мамашева

я уже 10 лет не отмечаю свой ДР... не вижу смысла слушать чушь из уст приглашённых... во здравие...

Тимур

Какая ерунда пригласи родню, друзей и все будет супер!

Дима Данилов

Прикол в том что кроме себя самого в этом не кого винить - это твой добровольный выбор.

Ольга Манахова

Звонишь на радио, поздравляешь Себя Любимого, и так, намёком, сообщаешь своё местоположения, чтобы свои поняли где это.
Проверено! Через час-два уже в Компании именно ТЕХ, кого хотел видеть!!!