Ла
Лариса

как рассказать маме о тройке за самостоялку???

Сергей Лебедев

нечо неговори скажи написал на 7

Оличка

просто подойти и рассказать. Как бы она не расстроилась не убьет. ВЕДЬ ОНА МАМА

Наталья Дейниченко

так и сказать, тем более что скоро конец света, это ещё не самое страшное в жизни, мама знает и поймёт

Катя

Лучше во всём сразу признаться. По-любому потом она как-нибудь да узнает про это. Скажи, что исправишь. И можешь прибавить, что почти весь класс написал на двойки и тройки

Constantin Tugui

Скажи что исправишь!

Игорь Светлов

Так и рассказать. Лучше, если она узнает это от тебя. Расстроится, конечно, но что же сделаешь.. .
Маме врать не нужно.