Алексей Звирюк

Ашик кериб какие качество

Качество ашик кериба и магуль магери
Почему ашиба кериба уважали люди?
Какое главное качество помогло магуль магери справится с испытанием?

Какие качество

Что ты думаешь о ашике Кирибе? Как ты к нему относишься?

Кристина Грудинина

Чем занимался ? -Ашик-Кериб был музыкантом, зарабатывал тем, что играл на свадьбах, играл на саазе.
Почему люди уважали его? - Люди уважали Ашик-Кериба за то что он был добрый, целеустремленный, он шёл к своей цели ни смотря ни на что!
Что ты думаешь о герое? Как к Нему относишься? - Ашик-Кериб был беден, но у него было доброе сердце и прекрасный голос. Вспомним эпизод, где главный герой, закрыв глаза, в одно мгновение перемещался из одного города в другой. Современникам, особенно находившимся там, все это было более, чем очевидно. Кроме событий, описанных в собственно самой сказке, в ней присутствовал и скрытый смысл.

Николай Боронин

потому что следовал своей цели
магуль магери верила своему возлюбленному