Камо Мовсисян

Помогите пожалуйста это срочно!! Задания легкие.... Прошу не винить а помочь.. Просто очень нужна помощь....

А1.В каком предложение есть однородные обстоятельства? 1)Мальчик охотно и умело решал сложные задачи. 2)Пословицы, поговорки, загадки-малые жанры фольклера. 3)Фольклор создавался народом, передавался от одного поколения к другому. 4)Закличка-ображение к солнцу, радуге, дождю, птицам.
А2.В каком предложении необходимо вместо запятой поставить двоеточие? 1)Слушай больше (,) а говори меньше. 2)В Древней Руси имели огромное значение исторические сочинения (,)тлетописи, исторические повести, жития. 3)Герасим в точности исполнял все приказания (,) но правда свои тоже знал. 4)более всего на свете Фет ценил красоту в природе (,) в отношениях людей, в движение человеческого сердца.
А3.В каком предложение надо поставить только одну запетую? 1)Полез и Костылин да зацепил камень ногой загремел. 2)Дал печенежский князь Претичу коня саблю стрелы. 3)Антоний Погорельский писал стихи статьи прозу. 4)Гудел ветер бил в рамы и заставлял их дрожать.
А4.В каком предложение на месте пропуска надо поставить двоеточие? 1)Метерологи прогнозинуют___низкое давление, снег. 2)В футбольной команде я побывал в ролях___защитника, нападающего, вратаря. 3)Из кармана посыпалисаль монеты___рубли, пятаки. 4)Рабочие сменили___Батареи, трубы, сантехнику.
С1. Напишите 4 предложения на тему "Лес" с однородными членами.

Вася Трифилёнков

а1 1) охотно и умело
а2 2)
а3 4)
а 4 3 )
с1

Антон

1-1,2-2,3-4,4-3, могу ошибаться.