Азизбек Халилов

Где остановиться грибникам на ночлег?

Едем с маленьким ребёнком, поэтому нужны приличные условия для ночлега ( отапливаемое помещение, кухня, без тараканов) . Можно люкс-коттедж. В идеале - коттедж в лесу у озера или речьки. Кто-нибудь знает?.

Вы правы, не написала где территориально хочу грибы пособирать 🙂 Краснодарский край и Адыгея

Ад
Администратор

Вы вообще где территориально находитесь ???

Арнольд

Вы бы хоть регион указали, барышня.... зазовут сейчас куда-нибудь на Камчатку)))

Настя

Судя по описанию Финляндию напоминает... только какие сейчас грибы в Финляндии...

Ганишер Ахмадов

Пригласили меня родственники однажды в турпоход, дичком, группой в 10 человек. Живем на Северном Кавказе, г. Нальчик.
Дело было в Сентябре. Поехали на маршрутке в предгорное село Аушигер, известное озером с горячим источником. Там выкупались. Оделись и пошли домой напрямик, через горы. До дома около 50км.
Шли спокойно, поэтому на путь ушло три дня. Ближе к вечеру пошел сильный дождь, мы продолжали идти. Я соорудил себе зонтик из папоротника диаметром почти 1 метр (оказываются такие бывают) .
Следующие два дня дождь тоже шел почти не переставая, хотя и не столь сильный.
Самое страшное, было утром залазить в свои мокрые, холоднющие джинсы (утром в горах жуткий холод) . А еще было очень страшно есть грибной суп, сваренный нашими девочками. За эту смелость надо давать медали. )
Получил море впечатлений и незабываемый опыт.
Если позовут еще раз - пойду без вопросов.

Людмила Сидорова

В Канаде есть прекрасный отельчик в лесу...

Алина Масликова

Я фигею.. Вам что ребёнок надоел?