Александр Балаев

Где Вы обычно останавливаетесь на ночлег, путешествуя на машине, если предстоит дальняя дорога?

Мотели, автозаправки, рядом с ДПС, или прямо на шоссе? ! хотя, последний вариант стремноват очень.
Прочитала многое по этому поводу, и нигде нельзя быть уверенным в 100% безопасности.. .
А как Вы думаете ???

Марина Аникина

смотря куда и зачем едем.. . Если из пункта в пункт, то чаще в две пары рук с остановками покушать и размяться.. . Если путешествие из города в город, так в отеле ночуем, машину на стоянку при отеле...

Денис Рябчиков

Отель, мотель. . другие варианты - экстрим в чистом виде.

Светлана Неврова

Как правило возле гостиниц платные парковки. Заезжаю туда, плачу смешные деньги, сплю в машине. Душ тоже за отдельную плату.

Виктор

Мы каждое лето ездим на море. Муж ведет до тех пор пока не чувствует, что усе, бобик сдох. И именно в этом месте ни одного мотеля или все места заняты. Сколько раз уже было. Поэтому останавливаемся у Гаи, либо во дворе гостиницы и спим в машине.

Михаил Володин

Заранее планируем остановки, изучая трассу и выбираем мотели/отели с охраняемой парковкой.

Антон Грибанов

при поезде в Крым обычно останавливаемся на заправках ( обычно на территории Украины) - так как отелей на дороге практический нет - а если и есть то поспать часа4 вполне хватает чтобы платить ...И таких как мы множество...

Людмила Порубова

Дпс как раз тот вариант .почему стремноват ?

Алёнка

По-разному. Бывает, что в гостинице, а бывает, что в палатке. Зависит от конкретного маршрута и формата поездки.

Касаемо безопасности - так само по себе движение на автомобиле уже является довольно высоким фактором опасности. Всё-таки автомобиль - самый опасный вид транспорта после мотоцикла.

Маруся Жарова

Обычные бары

Виктория

- если еду в определенное место — заранее планирую ночлег в городе и бронирую гостиницу.
- если еду на рыбалку — то сплю в палатке или в машине.