Александр Зверев

Есть в Чернобыле какие-то существа типа зомби и др.

На
Натали

Конечно. И чтобы они оттуда не выбрались, зона ограждена колючей проволокой с электричеством.

Ян
Яна

Для таких даунов как ты возможно, а вобще Черноболь уже начинает засиляться людьми так как радиации так почти не осталось, а если там есть люди то какие в жопу там могут быть зомби и вобще зомби это миф как и дед мороз

Зу
Зулхарнай

есть рыбы митирующие, животны, там, кошки с двумя головами, крыльями и т. д. , есть люди, которые остались после катастрофы но у них просто лучевая болезнь или подобная, живут они меньше и болеют чаще. а зомбей вообще нигде нету (только медицински выведенные, для опытов) , ведь по сути это зараженные люди

Евгений

козомбы

ДА
Дима Архипов

Нет- в игру переиграл? шас туристов вовсю возят шас посмотреть стоит Чернобыль и Припять из Киева группы ездят с человека 100 $
Сайт про Чернобыль и Припять- припять су или в вк группа