Наталья Барышева

Что делать на Хеллуин? Скоро Хеллуин. Кто что собирается веселого делать и как отмечать?

Ириша

я под американски ну и Рушкий реп не пляшу ...я люблю другие Русские праздники. но могу посоветовать наредится в целофановый пакет

Елена Колесник

Ничего и никак

Светлана Ананич

Ни-че-го. Это западный праздник, который не имеет никакого отношения к праздникам проводимым в этой стране. Дети смотрят на ебалаев-америкосов с ихними убойными вечеринками и начинают им подражать, а потом ходят с фарой под газом ибо пиздюлей получили от прохожего за свои выходки. Дома сидеть и насаждаться свободным от работы временем.

Ал
Альберт

Похоже, его не отмечают. Да и нафиг надо?