Вероника Львова

Доброго времени суток, гитаристы. итак, у меня на днях появилась электрогитара. подключаю к ноуту. скачала Guitar riп

настроила как надо только вот в настройках asio где выход звука стоит красный крест, и я так понимаю именно поэтому звук не выходит, хотя когда дергаю струны сверху видно то что ноут чувствует струны.
что делать что бы появился звук???

Guitar rig*

Маня Манкевич

А в чём вопрос?