Женя Гуллер

Подскажите в какого персонажа или человека можно одеться на хеллоуин!!!! бюджет сильно ограничен

Артем Артёмов

подойти к лексусу и на глазах хозяина написать на капоте слово "ЛОХ" ражвым гвоздем, костюм покойника обеспечен)))

Александр Вяткин

Тогда разденьтесь. Будет дешево и жутко. Холодно ведь

Елена Прокуратова

Люди в черном-костюм и очки.

Ася Калимуллина

Ленин - чем не зомби ???

Александр П

Забинтуйся и костыль не забудь
Как вариант:
Можно и пострашнее

Оля Ковалёва

алтернативных героях

-майкл маярс ( фильм хеллоуин)
-джейсон вурхиз
-фреди крюгер ( нужен грим)

у меня есть журналы на класическе ужастики, и там написано как зделать грим чтобы было лицо как у фреди, но к сожелениию журнал на французком и эти годов он 80 -х годов ))

Гульнора Мухидинова

смерть-черный плащ и коса

Ма
Мария

отлично спотрятся герои их небезызвестного сайлен хилла. Бери любой ужастик, более менее узнавемый и костюи готов. 🙂

Юл
Юля

Обмотайся туалетной бумагой - Рамзес 3.

As
Asemoka

Можно совместить полезное с приятным: сдай на хеллоуин кровь и иди на вечеринку, предварительно прихватив балохон. Вот тебе и естесственная вампирическая бледность лица, и кровь вроде присутствовала и жизнь вероятно кому-то спасешь.