Нина Безрученко

подскажите, какой краской ставить штампы на металле, чтоб не стералось. штемпельная краска не подходит.

Светлана Конаховская

Используй грунтовку ФЛ очень крепко прилипает к большинству видов металлов, можно сказать намертво

Ни
Николай

возьмите краску для тампонной печати двухкомпонентную, Marabu например. Это как эпоксидка при смешивании. У меня на визитнице уже лет 15 надпись как новая.