Ritakichaeva Kalina

как измениться на фотографии вид полной луны если закрыть правую половину объектива?

Дмитрий Федотов

Никак, таким и останется. Учи физику!

На
Надежда

Никак, если выдержку удвоить.

Бакмурат Сулайманов

Контрастность малость упадёт и всё.

Александр Шишкин

Смотря где она, если по центру то половинка, если полностью открытая то никак, если полностью закрыть то ее не будет видно. Если вы имеете ввиду изображение на фотопленке то там половинка окажеться на левой стороне, т. к. в оптической системе объектива изображение будет перевернутым.