Ali Jabbor

из Москвы в Питер, расстояние между ними600км. вышел поезд со скоростью 100 км/ч и вылетела муха со скоростью 300км/ч .Мух

Полиграф Шариков

Что-то муха слишком быстро летит! Самая быстрая африканская муха цеце, когда летит на жертву, что бы укусить, ее скорость приближается к 60 км/ч.

Наталья Белоногова

Если муха вылетела сегодня, до Питера она уже не долетит - замерзнет.