Vasliddin Saitov

При наборе текста, курсор самопроизвольно прыгает по всему тексту и вставляет буквы.. ( ноутбук асус К50АF) что делать???

тачпад точно не задею!

систему недавно переустановила.. вот после этого и началось.. до этого не было!

Ольга Есенина

компьютер явно стоит проверить на вирусы!

Вячеслав Смагин

Переустановить виндовс. Ах да, у Вас же диска нет. Тогда несите в мастерскую, Вас полечат, что контроллер клавиатуры и мыши полетел и надо его менять, снимут с Вас 3000 рублей и сами переустановят Виндовс.
Была такая же тема у коллеги, антивирусы не помогли.