Ан
Анютка

на телефоне БВК (сим-карта) при подключении к интернету идёт сбой DNS, что нужно делать?

Анастасия Леванова

обычно эту ошибку провоцирует нестабильная связь с сетью оператора (антенна меньше половины, либо переключение между GSM и WCDMA). попробуйте включить в телефоне какой-то один режим (по умолчанию они автоматом могут меняться) и подождите пару минут перед выходом в интернет