Игорь

Не устанавливается TechSmithCamtasiaStudio 7.0.1.

Запускаю установщик и после извлечения файлов библиотеки пишет:
"Error 1722. Ошибка пакета установщика Windows. Непредвиденное завершение программы, являющейся частью установки. Обратитесь в службу поддержки или к поставщику пакета. "
И этого идет Откат действий. Что мне делать И где взять TechSmithCamtasiaStudio_7.0.1 которая установится мне?
P.S. У меня Windows XP.

Ал
Александр

открыть просмотр событий (системный журнал)
пуск//администрирование//системный журнал

или пуск// выполнить (вставить туда) eventvwr.msc /s
найти ошибку эту (по времени отсортировать)
и смотреть (открыть её и прочитать)
что ЕЙ не хватает до полного счастья
может просто файл битый скачал