Машенька Лютенко

Мня зовут Александра (дальше...)

Меня зовут Александра. Я выйду замуж за Александра. У нас будут дети, трое. Александра, Александр и Сережа. Сережу мы будем почему-то недолюбливать.

Кр
Кристина

...и куда тя, зовут? ;0)

Анфиска Орлова

Да потому что он будет ссыться, сраться и блеваться

Алексей Баранов

А я выросту бандитом. И когда стану большим - настучу по голове маме Саше, папе Саше, сестре Саше, брату Саше ну и соседи прицепоп пойдут ( невзирая на отчества)

Екатерина Лисицына

А я тут проездом, проеду мимо и отберу у вас Серожу)))

Натали

Мня зовут Александра и у меня очень большой размер зубов

Анастасия Крутова

А он вырастит и родит еще Сашек

Регина Попова

Дальше - проще : Саша . Иду по шоссе . Сосу ...

Ника Курганова

Серёжа станет стилистом.

Андрей

А у Вашего с будущим мужем вместе тёзки - у Пушкина, папа был тоже Серёжа.