Николай Корняев

Меня зовут Александра. (дальше...)

Меня зовут Александра. Я выйду замуж за Александра. У нас будут дети, трое. Александра, Александр и Сережа. Сережу мы будем почему-то недолюбливать.

Алексей Туманов

А фамилия у вас какая?

Ег
Егор

Я это вчера в контакте читал. Меня зовут Хаим, я женюсь на Хае. У нас будет 3 детей: Хаим, Хая и Изя. И Изю мы будем любить не меньше. Никакого недолюбливания.

Mihail Vologin

меня зовут Евгения, а мужа Александр, детей у нас пока нет, но есть кошка Мария Александровна
дальше?