Парвиз

Говорю налоговому инспектору " А ем я раз в день стакан воды да краюху хлеба !". Почему не верит ?

Анастасия Балясникова

Вы не в робе арестанской....

Сергей Суховерхов

Он так и понял, по твоей ро.... лицу, что ты с голоду пухнешь.

Александр Иванов

Не, ну по твоей харе, где то краюх на два грузовика получается...

Александр Шеметов

Эх!... Жалостней лицо надо делать, слезу пустить, в голодный обморок упасть... И только после того как он насмеется попросить денег на обратную дорогу!)

Grimme Gray

Сними значок депутата в следующий раз как прийдет налоговая

Ирина Сурикова

сидя в бэхе с крестом на пол кило сложно доказать.

Юлия Черная

Вот если б одной корочкой питался, другое дело. Стакан воды, это уже - обжорство.