Сергей Кондратьев

выгодно ли выращивать животных для меха ???

Серега Пак

вообще не выгодно + это преследуется законом.

Миша Маликов

Желаю вам умереть, мрази, которые без права на то, убивают животных ради меха!

Лариса ))))))))))

Нет! ! По моему это неправильно! ! Убивать животных ради шуб,, , Но экономически это выгодно, да... популяция не сокращается, а погибают не дикие животные, а фермерские... Но мне все равно это неприятно!

Алена Жигалкина

Ну, смотря каких. Я вот в этом сезоне от норок полностью отказалась, а вместо них закупаю шиншилл. Всем новичкам советую с них и начинать, только дубители покупайте хорошие для выделки шкурок, они чувствительные.

Дмитрий Гусев

из таких, как вы кресла бы для офисов обтягивать!

Евгений Почкалин

Шкурки спросом не пользуются. Производство нужно ставить так, что-бы продавать изделия, а не полуфабрикаты.