Takhir Vildanov

Скажите пожалуйста каких домашних животных выгоднее выращивать на продажу мяса? Поделитесь у кого есть опыт?

Алиса

свиньи, коровы

Юлия Астахова

Перепелки, бройлерные куры, гуси, индюки, но если есть рынок сбыта. Свиньи выгодно если есть свое зерно, кролики дохнут от малейшей инфекции, иногда и прививки не помогают. Можно бычков на откорм, но кормовая база должна быть своя или по минимуму.

Александр Тишков

самое выгодное это кролики быстро размножаются быстро растут у них самое дорогое мясо а еще шкурка

Макс

Что-то сегодня с этим вопросом зачастили.. .
Это зависит от ОЧЕНЬ многих факторов, Но наверно проще всего содержать бройлерных кур, но покупая не цыплят, а инкубационное яйцо (конечно, инкубатор не забыть) . Содержать их нужно всего 2-3 мес. и всё - забой, и снова ПОКУПАТЬ яйца. Из животных, быстрее всех набирает вес и воспроизводится кролик, НО быстрее всего на нём можно и потерять. Разведение (именно разведение, а не содержание) более крупных животных требует гораздо больше времени (кроликов забивают в 3-4 мес.) . Покупать молодняк, выращивать и забивать - крайне затратное (а не прибыльное и даже не нулевое) предприятие. Так-же, большая зависимость от цены на корма и ещё очень много чего (просто печатать уже устала...)

На
Наталия

Свиньи.

Димка Михайлов

кошек и собак

Денис Рыжов

какую живность выгод выращивать на продажу в домашних условиях