Джа Халилов

У котенка в ушах гной. и очень много. что это?? когда снимаешь гной он ее кровоточит немного. помогите

Ирина Актуганова

похоже на отит, лучше к врачу идити чтобы не заниаться самолечение
последствия отита ужасны, советую быстрее идти к вету

Татьяна Лебедева

Вероятно отит в запущенной форме. А, чем лечить скажет ветврач, после живого осмотра.

Ирина Мышак

.у. меня. с. котёнком. таже. проблема. была. Лечение. очень. простое. вылечили. через. 5-6.дней. Надо. утром. и. вечером. промывать. уши. котёнка. заваркой. чая. В. обед. нужно. приложить. к. ушам. немного. охлажденную. варёную. картошку. И. так. 6.дней

Анна Хамарито

ну народ!!, ,
а если бы у вас из ушей гной тек - то же за компьютером сидели. ?
не издевайтесь над животинкой - несите к врачу.