Тигран Кобегкаев

У меня умер волнистый попугай! от чего незнаю! жил о мной 2 года. от чего? от нехватки свободы?

Сейчас лежит в клетке. зажал так лапки.. . глаза открыты нужно их закрыть?

Ольга Мацукевич

Нет... Скорее всего от болезни или неправильного кормления!!!

Натали Фёфoрова

Скорее всего попугайчик чем-то болел. Может быть заболел от нехватки витаминов и плохого питания. Может быть клетка была очень маленькая для него, а вы его не выпускали летать. Или очень редко это делали.

На
Наталья

"Сами виноваты! Сами виноваты! "

Что вы за люди такие у человека любимый попугай умер .А вы ещё и накидываетесь!! ! Тут поддержка нужна! Вы хотите что-бы этот человек себя ещё и винить начал?! Что за народ? !

Дарья

сами виноваты, не досмотрели, не доглядели, всему виной ваш неправильный уход

Варвара Серикова

А вы думаете тут экстрасенсы или ясновидящие? Причин много, сделайте вскрытие птицы и специалист установит вам причину.

Надежда Бочарова

возможно протянуло где-то они чувствительны к холоду