Ирина Андреева

у кошки 1,5года и у котёнка 2,5месяца я травила их от блох ампулой на 4 литра только помыла ...смотри

и они начали блевать изо рта пошла пена скажите что делать возможно они отравились что предпринять?!

Татьяна Ким

Чекнутые и зачем Вам только бог животных доверяет! Я травила их от блох.... Травить нужно не их, а самих блох!!!! И читайте инструецию для начала, прежде чем что то предпринемать, да и вообще я Вам советую самим такого раствора отхлебнуть и побольше, у меня на душе легче сразу станет!

Степан

Срочно мыть животных. А в следующий раз сначала думать, прежде чем что-то делать...

Даниил Ревякин

Они нализались отравы. Срочно провывание и к ветеринару.

Марат

В следующий раз покупайте капли на холку, чтоб не допустить слизывания.