Леонид Рогачевскии

2 недели назад купила хомяка (самку), за эти 2 недели она ооочень выросла, живот стал большой, может она беременна:?

кормлю я ее в достатоном количестве, а в зоомагазине много хомяков было.. и девочек и мальчиков..

Сент Aka God For You

можнет хорошо кормите поэтому и выросла так? у моей морской свинки тоже живот иногда огромный. как наестся хорошо, а потом лежит.

Андрей Виноградов

исключено, если рядом нет хомяка М)

Дмитрий Дубровин

если нет самца она не забеременет просто много кормиш

Юлия Комогорцева

Вполне возможно. Хотя, может просто закормили.

Катерина Болотокова

Мржет закормили, а может пока в клетке была, там и спарилась.