Виктория Иванова

Здравствуйте! У меня есть одна самка-хомяк. Ей сейчас 2 месяца (родилась при мне) у неё в животе что толкается и двигается.

ну не знаю, ей всего 2 месяца... может и вправдду беременная))) И у меня есть еще одна самка она побольше. Ей 4 месяца кажется тоже беременная... посмотреть живот боюсь, агрессивная (С самцами обе были.

Я её кормлю кормом, капустой, укропом, яблоками морковью.

Ура! Второй хомяк рожает! (Рожает та, которой 4 месяца) Спасибо за ответы!

Татьяна Решетова

Значит залетела!

Talin Tatuev

Лангольеры

Мария Безпалько

это детеныши скоро родятся и капустой не вкоем случае нельзя давать они УМРУТ ИЗ ЗА НЕЕ

Анна Кузнецова

Чем ты её кормишь?

Настя

Глисты=)).

Татьяна Потапова

у меня не давно умерли 20 хомячков, они ели друг друга о. о