Al
Almanack

Можно ли брать крыску собой, и как ее правиль транспотировать если не переноски . Можно ли ее положить в рукзачек?

Светлана Бородина

Нет ..ей плохо будет в рюкзачке.. темно и страшно. .
взять коробку пластиковую - пару дырок не забудь сделать. .
или 5 литровую бутыль ..

Дмитрий Черненко

коробочку можно. . клеточку маленькую

Олег Мартынов

Всё зависит от уровня Вашего контакта с крысой. Если приучить её постоянно быть с Вами, то она будет спокойно сидеть в рукаве, кармане, капюшоне или просто на плече.

Иван Цибров

в руках неси

Алексей

Переноска - это не дорого. купите.
Если на один раз и срочно подойдет прямоугольная спортивная сумка (в идеале туда можно положить коробку из под обуви.
Что в переноску что в сумку нужно положить либо наполнитель/либо салфетки. Можно ненужную майку. Туда же немного корма + обязательно пару кусочков сочных овощей или фруктов вместо воды, например огурца.
Если крысы не новая и к вам привыкшая и нести не далеко, можно просто сунуть запазуху, заобдно и теплее в эту погоду. (При этом либо заправить кофту в которой крыса в штаны, либо одеть кофту с резинкой внизу).