Катюня Андержанова

Можно ли брать с собой мышку в школу

У меня давно возник вопрос можно ли брать мышку с собой в школу она дружелюбная людей вроде не боится сильно я не буду ее доставать и показывать девочки приносили шыншылу вроде все было Ок у меня есть маленькая плосмасовоя коробка прозрачная с 4 дырочками не поню откуда она у меня но для мышки вроде подойдет. Заранее спасибо

Александр Андреев

Если беспроводная, то почему бы и нет)))

Олег Румянцев

Для чего мучить животное, век которого к тому же и так недолог. К тому же декоративные мыши очень плохо переносят голодание, даже если оно кратковременное. Пища и вода у зверька должны находиться ПОСТОЯННО. И если куда и можно взять с собою мышонка, то, скажем, летом и в хорошую погоду-ОЧЕНЬ НЕНАДОЛГО-вынести его во двор. Разумеется, никуда с рук не отпуская. Однако в школу, или еще куда на длительное время-такое для мышки просто неприемлемо. Да и тебе там надо все-таки учиться, а не отвлекаться. Если уж очень так сильно хочется, возьми для этого какую-нибудь мягкую игрушку. А настоящий зверек при частом туда-сюда таскании может просто погибнуть.

Андрей Филонов

Нет. Ей от этого никакой пользы, только стресс и мучения. Она привыкла жить у тебя в определенных условиях, а в пластмассовой коробочке их нет. В школе много шума, посторонних новых запахов, это все заставит ее испугаться, мышь может заболеть или даже погибнуть, так что не глупи.

Андрей Петухов

можно, только нафига? вдруг её там потеряешь и у учительницы будет обморок.

Dima Maksimov

Подумай сама! У тебя же есть мозги?

Маргарита Чибисова

Лучше крыску и побольше!