Иришка Войнова

Как и куда подать жалобу на STEAM ! (© Корпорация Valve)

Я знаю что это глупо и врятли к моей жалобе прислушаются, но всеже жалко терять акакунт в который влаживал деньги! Дело в том что мой акаунт забанили ( причина бана как оказалась- кража другого акаунта !). Акаунт о котором идет речь был выйгран мною в одной из групп (типа ХАЛЯВА, РОЗЫГРЫШИ и т. п) Я конечноже писал в сапорт, но они ссылаются на кражу и ничего не предпренимают, при этом угражают что могут обратится в соответсвующие органы! Вот текст, ответ на мои жалобы :
Thank you for contacting Steam Support.

Your account has been locked due to hijacking another user's account. This violates the Steam Subscriber Agreement and /or Steam's Rules of Online Conduct.

Per the Steam Subscriber Agreement, we have locked the account permanently. The account will not be reactivated.

The Steam Subscriber Agreement can be found at:
http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/

In addition to violation of contract, said activities on the account may violate state and federal law. Valve reserves the right to refer the matter to the appropriate authorities.

Олег Фирсов, но всеже меня "Наебали" у них в сообществе! Они обязаны следить за распространением контенка в группах, темболее если это нарушение !

Василий Коломиец

Ну тебя тупо наебали. Разработчики игры и системы стим за это ответственности не несут.

Ми
Михаил

я не знаю как пожаловоться в стим если кто-то свяжется с ними передайте им от меня то что я подам в суд на них я купил игру она аказалась не робочей а они не вернули мне денги а я её не смог даже запустить

An
Anastasia

Халявы нет запомни раз и навсегда, есть понятие подкуп и взятка и более ничего. Дали бесплатно игру значит ждут похвалы и отзывов, продали чай по смешной цене, значит ждут когда все бабки растрезвонят о небывало дешевом магазине. И нечего вкладывать деньги в пизженные аккаунты ))

Максим Унжаков

Да, от этих мудаков никакой помощи, и жаловаться на них бесполезно

Кирилл Григорьев

они вообще офигели мне не за что вак бан дали ублюдки конченые