Татьяна Лабутина

можно ли получить компенсацию за 4 года льготной пенсии?

с1999 по 2003 год у ребёнка была инвалидность в соц защите сообщили о льготах, но о льготной пенсии не предупредили. я случайно узнала о льготной пенсии . в 54 подала заявление, и оформила её. можно ли получить компенсацию?

Диана

Нет, нельзя. Пенсию начисляется с момента подачи заявления.

Станислав Соколов

Нет. В нашем государстве мы часто узнаем поздно, что нам положено. Я деньги за учебу сына не вернула.

Руслан Жаров

Однозначно нет, пенсия начисляется с момента подачи заявления