Ал
Алексей

скарпион и козерог сходяться ли в одном единственном?

Виталий Евстигнеев

Вы про Ж+Ж или М+Ж?)

Анжела

читала... где-то что нет идеальнеи союза... чем скорпион и козерог)))

Елена Морозова

Блестящий союз двух сильных знаков (при условии высших типов и того, и другого) . Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.